Отзывы о компании прописка в Махачкале

Комментарии  

20.06.2026


 
#Карачаров К.28.2.2025 18:47
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Шелавин Е.28.1.2025 17:37
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 
 
#Вареничев И.8.6.2025 13:15
Больше нигде не нашли прописку с договором поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
 
 
#Колташев Ю.27.4.2025 13:17
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 
 
#Султаншин Я.16.4.2025 16:13
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Добрынкин Р.15.4.2025 17:17
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 

прописка ребенка в Махачкале